Варга прокомментировал информацию о возможном переезде Чалова в Лондон

 
Фёдор нужен «Кристал Пэлас».

ПФК ЦСКА, Кристал Пэлас
Агент Шандор Варга отреагировал на информацию, связанную с Фёдором Чаловым. Как известно, на Чалова активно претендует лондонский «Кристал Пэлас». «Орлы» сделали новое предложение по российскому форварду. Они готовы выложить за Фёдора 25 миллионов евро.

«Время уже идёт на минуты, потому что менее чем через 24 часа трансферное окно в Англии закроется. Я встретился с руководством ЦСКА, потому что всегда очень важно поставить в известность клуб перед какими-либо действиями. Это правило ФИФА. Мне однозначно выразили позицию ЦСКА. Похоже, «Кристал Пэлас» не сдаётся.

За Чалова нет определённых отступных, иначе бы за него просто заплатили безо всяких переговоров. Мы не составляли контракт Фёдора, мы стали сотрудничать недавно. В его прежнем контракте нет никаких отступных. Если ЦСКА нужен футболист, а не деньги, клуб может отказаться от любой суммы. Что касается желания самого Чалова, я не общаюсь с ним. Встретился с ним лишь один раз и очень коротко. У нас в агентстве есть человек, который с ним общается», — сказал Варга.

В минувшем розыгрыше РПЛ Чалов наколотил 15 голов и оформил 7 ассистов. В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги он успел забить 2 гола.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии