Матвей Лукин обозначил козыри ЦСКА

 
Летом у москвичей сменился тренер.

ПФК ЦСКА, Матвей Лукин
Защитник ЦСКА Матвей Лукин выделил преимущества столичного клуба.

Россиянин считает, что армейцы играют в футбол, который заставляет соперников уходить в оборону. Футболист считает, что другие команды боятся армейцев.

«Какие сильные стороны у ЦСКА при Челестини? Мы играем в атакующий, смелый футбол, который вынуждает соперников чаще подстраиваться под нас, обороняться и отбиваться. Мне очень нравится наша игра первым номером. В любой фазе, будь то оборона или атака, мы диктуем свой футбол, и нас боятся. Если охарактеризовать стиль одним словом, то это «смелость»», - цитирует Лукина официальный сайт ЦСКА.

После девяти туров РПЛ ЦСКА идет на второй позиции. В активе столичного коллектива 18 очков. Летом у москвичей сменился тренер. Вместо Марко Николича пришел Фабио Челестини.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии