Титов объяснил поражение «Спартака» от «Ростова»

 
Вердикт ветерана красно-белых.

ФК Спартак Москва, Маркиньос
Экс-футболист «Спартака» Егор Титов поделился мыслями об итогах матча против «Ростова» (1:2) в Кубке России.

Ветеран пояснил, почему коллектив Деяна Станковича уступил. По мнению эксперта, москвичам не хватило Маркиньоса и Эсекьеля Барко.

«С «Ростовом» как раз, мне кажется, не хватило Барко и Маркиньоса. Ты смотришь и понимаешь, что есть серая масса и есть те, кто делает результат. Как раз их на поле «Спартаку» и не хватило.

Поэтому, как только на поле нет Барко или Маркиньоса, сразу совсем другая история. А здесь уже искусство тренерского штаба — найти компромисс, расставить футболистов и сделать так, чтобы все было очень гармонично», - отметил Титов.

«Спартак» на своей домашней арене уступил «Ростову». Москвичи вели в счете после первого тайма. Но Даниил Шанталий и Илья Вахания принесли победу дончанам. В РПЛ команда Станковича располагается на восьмой строчке.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Как дела у «наших» в сборных: ужас Угальде, новая потеря «Спартака», Алип – супергерой

Ливаю навредил футболист «Пари НН», резервиста «Динамо» добили после скандала.

Батраков – цель «ПСЖ». Где он будет играть у Луиса Энрике?

Солнце Монако или статус в Париже – дилемма.

Комментарии