ЦСКА нацелился на двух талантливых узбекистанцев

 
Новые цели столичного клуба.

ПФК ЦСКА, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Представитель ProSport managment Егор Кримец поделился интересным инсайдом.

По данным агента, столичный клуб интересуется двумя молодыми узбекистанцами. Москвичи внимательно следят за Далером Тухсановым и Рустамом Фоминым.

«Вы, наверное, знаете, что за Далером Тухсановым и Рустамом Фоминым пристально следят несколько клубов, многие слышали про ЦСКА, который даже отправил в «Пахтакор» официальное письмо об интересе, мы считали, что перед переходом в зарубежный клуб, им было бы хорошо перейти на более высокий уровень здесь, в узбекском чемпионате и проработали несколько вариантов. Однако победила идея, что им лучше пока остаться в своём клубе и проявить себя в сборной», - поведал Кримец в интервью SPORTS.uz

Далер Тухсанов и Рустам Фомин представляют цвета узбекистанского футбольного клуба «Олимпик». Тухсанов играет на позиции атакующего полузащитника. Фомин – центральный хавбек. Ранее в составе ЦСКА выступал звездный узбекистанец Аббосбек Файзуллаев, который за солидную сумму летом перешел в турецкий «Истанбул Башакшехир».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии