«Сейчас какая-то бледная тень». Сычев выделил проблему «Спартака»

 
Мнение экс-форварда красно-белых.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Сычёв
Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Сычев прокомментировал игру красно-белых в этом сезоне.

Ветеран определил новую проблему столичного коллектива. Эксперт считает, что Эсекьель Барко и Манфред Угальде играют ниже своих возможностей.

«Угальде не забивает из-за психологического фактора? Все возможно. Я отмечал его игру в связке с Барко. Сумасшедшая пара, причем они были очень сильны и поодиночке.

Вы помните, сколько они наколотили вдвоем в прошлом сезоне, а сейчас какая-то бледная тень. Это проблема, потому что «Спартаку» нужен тот Угальде, который забивал и отдавал, как в прошлом году. Он был очень опасен», - пояснил Сычев.

В этом сезоне РПЛ Манфред Угальде провел восемь игр. В них игрок не отметился результативными действиями. Эсекьель Барко записал на свой счет три мяча в восьми матчах турнира. Также на счету аргентинца один ассист.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии