Гришин обозначил лучший трансфер ЦСКА

 
Летом команду возглавил Фабио Челестини.

ПФК ЦСКА, Александр Гришин
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался про трансферную кампанию ЦСКА. Летом красно-синие подписали 7 новичков. Армейцы пригласили Матеуса Алвеса, Энрике Кармо, Жоао Виктора, Рамиро ди Лусиано, Даниэля Руиса, Матия Поповича и Лионеля Верде.

«Самый лучший трансфер ЦСКА этим летом — Матеус Алвес — Все остальные игроки практически нигде не играли. Только сам сможет оценить трансферную кампанию. Риски большие, потому что молодежь может как заиграть, так и наоборот. Нужен был еще нападающий и опорный полузащитник. Лучшую трансферную кампанию провел «Краснодар», подписав Перрена, Дугласа Аугусто, Жубала. Понимаю, что эта команда усилилась, чтобы бороться за первое место.

Сейчас ЦСКА играет хорошо, и непонятно, кто из новичков сможет конкурировать за место в основе. На данный момент будет конкуренция между Лукиным и Виктором», — сказал Гришин.

После семи туров ЦСКА идет вторым в таблице РПЛ. Клуб набрал 15 очков.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии