Осинькин вынес вердикт по «Сочи»: «Команда подавлена»

 
Тренер недавно возглавил южный клуб.

ФК Сочи, Игорь Осинькин
Новый наставник «Сочи» Игорь Осинькин высказался о состоянии южной команды. Он заявил, что «барсы» находятся в плохих психологических кондициях. Команда выглядит подавленной.

В то же время Осинькин считает, что приход его тренерского штаба может стать встряской для «Сочи». Футболистам и болельщикам нужно забыть всё, что было раньше.

«Команда в плохом психологическом состоянии. Подавлена. Приход нового тренерского штаба — это возможность вдохнуть в нее уверенность.

Надо забыть все, что было раньше, и двигаться дальше. Биться в каждом матче! Чтобы остаться в РПЛ, надо по-настоящему этого захотеть. Причем всем: футболистам, тренерскому штабу, руководству, сотрудникам клуба, болельщикам. И я думаю, что так и будет. «Сочи» должен быть в премьер-лиге», - заявил Осинькин.


Сейчас «Сочи» идёт на последнем месте в РПЛ. Команда набрала 1 очко за 7 матчей.

ФК Сочи: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии