«Вы должны мне в рот заглядывать»: Смолов о поведении Станковича

 
Нападающий оценил работу тренера «Спартака».

ФК Спартак Москва, Фёдор Смолов
Федор Смолов предположил, что одна из проблем «Спартака» заключается в том, что Станкович не способен создать нормальный коллектив. Футболист отметил, что, по его ощущениям, сербский специалист общается только с Барко и Умяровым. Умяров — единственный футболист «Спартака», который прибавил при Станковиче.

«Мне кажется, что Станкович еще и отстраняется, из серии: «Я тут к вам такой классный приехал, я вот в «Интере» играл, в Лиге чемпионов «Шальке» с центра касанием забивал за шиворот, а вы тут еще что-то недовольны, вы должны мне в рот заглядывать», – заявил Смолов в эфире Smol FM.

Деян Станкович работает главным тренером «Спартака» с 2024 года. После семи туров «красно-белые» набрали 11 очков и занимают шестое место в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За ЦСКА становится страшно. Теперь это шестой клуб России?

Тренера нет, звезды отсутствуют, новички провалились, молодежь тонет.

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Комментарии