«Просто фартануло». Вердикт Радимова по матчу «Спартак» — «Сочи»

 
Москвичи одержали победу.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал победу «Спартака» над «Сочи» (2:1).

Ветеран отметил, что москвичи недооценили своего соперника. Эксперт заявил о том, что столичный клуб провел не самый удачный матч.

«Я думаю, что в этой игре имеет смысл говорить о недооценке «Спартаком» соперника. И как раз работа Станковича должна в таких матчах быть, потому что «Спартак» — это не та команда, которая будет классом убивать.

Хорошо, что закончилось все хорошо. Это игра из серии — «тремя очками больше — игрой меньше». Но если «Спартак» хочет бороться за золото, такие матчи нельзя отпускать. Здесь просто фартануло очень, но при таком шапкозакидательском настроении эти «шапки» могут полететь обратно в лицо», - поведал Радимов.

«Спартак» на своей домашней арене оказался сильнее «Сочи». Дубль оформил аргентинский хавбек Эсекьель Барко. Легионер забил два гола с пенальти. Коллектив Деяна Станковича идет на шестом месте в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии