«Безнадежная команда, которую лупят даже слепые». Борзыкин – про игру «Спартака» и «Сочи»

 
Столичный клуб спас Эсекьель Барко.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Блогер и журналист Михаил Борзыкин высказался о матче 7-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». Красно-белые с трудом завоевали три очка. Команда победила со счетом 2:1.

«Спартак» героически обыграл «Сочи». Самая безнадежная команда из темного, сырого, вонючего подвала, которую лупят даже слепые и кривые, была бита двумя гениальными пенальти в исполнении Барко.

Остается надеяться лишь на то, что люди, принимающие ключевые решения в клубе, понимают футбол несколько глубже вот этой примитивщины: «результат на табло», «главное – три очка», «победы не пахнут», – написал Борзыкин в телеграм-канале.

«Спартак» набрал 11 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Сочи» (1) идёт на 16-й строчке.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии