Никитин разнёс трансферную цель «Спартака»: «Дзюба его задавит даже на коленях!»

 
Куэста не нужен красно-белым?

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Журналист Максим Никитин раскритиковал потенциального новичка «Спартака» Карлоса Куэсту. Ранее СМИ сообщали, что красно-белые близки к подписанию защитника «Галатасарая». Сумма трансфера может составить 6,5 млн евро. А сам игрок требует зарплату в 1,9 млн евро за год.

Никитин считает Куэсту не лучшим вариантом усиления для «Спартака». Карлос обладает весьма невысоким ростом, как для центрального защитника. Ещё больше вопросов вызывает трансфер Куэсты в контексте возможного ужесточения лимита на легионеров.

«Это очень специфический футболист со своими 179 см роста. Представьте ситуацию, что «Спартак» играет с двойкой центральных защитников, один из которых Куэста. И это матч против «Акрона». Дзюбу и Бабич с Дуарте переиграть не могут, а тут Куэста, которого Артём задавит, даже стоя на коленях.

Сейчас скажу страшную мысль, но в таком случае лучше отдать 2-2,5 миллиона за Пальцева, который в свете лимита полезнее. В идеале в «Спартаке» должен быть центрбек-легионер уровня и возможностей Коко: большой, сильный и быстрый богатырь. Потому что сейчас взять Куэсту — это как купить Абену в ситуации, когда у тебя есть деньги на Бабича. Короче, надеюсь, «Спартак» колумбийца не возьмет», - написал Никитин в своём телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии