Черданцев: «Дерби «Динамо» — ЦСКА во всём лучше матча «МЮ» — «Арсенал»

 
Впечатления футбольного эксперта.

Георгий Черданцев, ФК Динамо Москва
Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился впечатлениями от дерби «Динамо» и ЦСКА. Команды встретились в рамках 5-го тура РПЛ. Игра завершилась победой армейцев со счетом 3:1.

Черданцев заявил, что московское дерби понравилось ему больше, чем центральный матч 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Лондонцы обыграли «красных дьяволов» со счетом 1:0.

«Динамо - ЦСКА пока лучший матч чемпионата. Если 13-я команда турнира играет так как Динамо во втором тайме, не говоря уже о ЦСКА в первом, это очень крутой чемпионат!

Я параллельно поглядывал МЮ- Арсенал, ну наш матч объективно лучше по всем показателям, в том числе как ни странно - по борьбе и главное: по скоростям. Просто кайфный футбол на Динамо», - написал Черданцев в своем телеграм-канале.

Георгий Черданцев: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии