Зайнутдинов: «Динамо» хочет выиграть чемпионство»

 
Новичок бело-голубых озвучил амбициозные планы.
ФК Динамо Москва, Бахтиер Зайнутдинов
Полузащитник московского «Динамо» Бахтиёр Зайнутдинов поделился мнением о задачах, которые он ставит перед собой в составе нового клуба. Казахстанский футболист отметил, что намерен добиваться максимальных результатов вместе с командой. Зайнутдинов обозначил амбиции «Динамо» и стремление бороться за самые высокие места.

«Перед собой ставим самые высокие цели. «Динамо» — клуб с большими амбициями. Хочется выиграть чемпионство», — сказал игрок.

До перехода в московский клуб Зайнутдинов выступал за турецкий «Бешикташ», куда перебрался из ЦСКА в 2023 году. В прошлом сезоне он провёл 12 встреч во всех турнирах, отметившись одной голевой передачей. Контракт игрока с «Динамо» рассчитан до лета 2027 года.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии