Широков провёл параллель между Шюррле и Маркизио

 
Не прогадал ли «Спартак» с трансфером немца?

ФК Спартак Москва, Андре Шюррле
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался в адрес Андре Шюррле. Чемпион мира в составе сборной Германии уже начал тренироваться в расположении «Спартака». Болельщикам красно-белых остаётся надеяться на то, что Андре не пойдёт по стопам Клаудио Маркизио, оставившего свой след в «Зените».

«Все надеются, что Шюррле – удачный трансфер. Но на данный момент он представляется вариантом Маркизио. Подчеркиваю – на данный момент. Будем держать кулаки за то, чтобы немец превратился в условного Кураньи.

Последние три года Шюррле, по большому счету, нигде не играл и лидером нигде не был. Скорее всего, его время ушло. Но, может быть, смена обстановки скажется на нем положительно. Тем более у него, кажется, жена говорит по-русски.

В то же время у нас довольно сложный чемпионат. Как и насколько быстро немец адаптируется? В какой он сейчас форме? Многое зависит еще и от того, какие результаты будет показывать «Спартак». На игроков оказывается серьезное давление со стороны болельщиков, прессы. Так что еще должно все срастись, чтобы ему было здесь комфортно. И еще не забывайте, какие у нас расстояния. Так что делать прогноз очень тяжело. Пока это все представляется как вариант Маркизио. Дай Бог, чтобы мы ошиблись. По крайней мере, я», - сказал Широков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии