Пономарев оценил стартовый матч «Зенита» в РПЛ

 
Была одержана волевая победа.

ФК Зенит, Владимир Пономарёв
Владимир Пономарев отреагировал на старт «Зенита» в новом сезоне. В первом туре команда принимала «Ростов». Питерцы победили со счетом 2:1.

«Первый тайм неплохо провел «Ростов». А почему неплохо? Потому что «Зенит» играл очень неторопливо в этот отрезок матча. Во втором тайме хозяева поля резко убыстрили темп, забегали, и уже все было совсем по‑другому. «Ростов» же ещё очень слабо играет в обороне: смотрел на это и плевался. Как же так можно?

А так, во втором тайме очень понравился «Зенит». Интересные ребята там играют. Техничные, скоростные, великолепно владеют мячом, быстро соображают. Так что, если «Зенит» станет играть на полную катушку, на высоких скоростях — и, скорее всего, он будет так играть, — соперникам будет слишком сложно что‑то противопоставить ему», — сказал Пономарев.

Матч 2-го тура пройдет 27 июля. «Зенит» встретится в гостях с казанским «Рубином».

ФК Зенит: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии