Кафельников – о «Спартаке»: «Зидан и Моуринью ситуацию не спасут»

 
Теннисист недоволен текущим уровнем команды.

ФК Спартак Москва, Евгений Кафельников
Известный российский теннисист и фанат «Спартака» Евгений Кафельников высказался насчет нынешней ситуации в московской команде. Дела настолько плохи, что он перестал смотреть матчи москвичей. Он считает, что даже европейские топ-тренеры не справятся с этим клубом.

«Не продлил свой абонемент на матчи «Спартака» в новом сезоне? Я даже первые два матча не смотрел! Знаю счет. Знаю, кто там забил. Не хожу на стадион, так как не хочу это видеть.

Для меня ничего не изменится, если даже к зиме «Спартак» выйдет на первое место. Мне не нравится то, что творится с командой. Я был против ухода Карреры. Я не согласен с политикой клуба. И со всем тем, что происходило в последние полтора года — после победы в чемпионате России. Все эти интриги, скандалы.

Не знаю кто мог бы возглавить «Спартак» помимо Карреры. Любому тренеру нужен достойный материал. А тут хоть Гвардиола, хоть Фергюсон, Зидан и Моуринью ситуацию не спасут. С таким составом просто нереально добиться результатов, которых ждут болельщики «Спартака».

Болельщики ждут чемпионства, Кубок России — никому неинтересен. Для «Спартака» есть только один критерий успеха — победа в Премьер-Лиге. А ее с нынешним составом не будет», — сказал Кафельников российским журналистам.

Напомним, что «Спартак» по окончанию 4 тура РПЛ занимает 10 место, имея в активе 4 очка. Следующий матч москвичи проведут 3 августа с «Динамо». Начало встречи – в 19-00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии