В Нидерландах высказались о возможном переходе Угальде в «Фейеноорд»

 
Клуб заинтересован в футболисте.

ФК Спартак Москва, Фейеноорд
Нидерландский журналист Деннис Краннебург поделился информацией о возможном переходе форварда «Спартака» Манфреда Угальде в «Фейеноорд».

Эксперт подтвердил интерес нидерландского клуба к игроку. Но сделку будет очень сложно осуществить.

«Да, «Фейеноорд» действительно активно интересовался Угальде, были разговоры о предложении для «Спартака». В теории клуб может заплатить 20 миллионов евро, но вы должны понимать, что есть и нефутбольные моменты. Хотя ПСВ покупал у «Спартака» права на Тиля, так что всё возможно. В любом случае, это очень сложная сделка по ряду причин», - поведал Краннебург.

По данным СМИ, спартаковец Манфред Угальде раздумывает над переходом в другую команду. Интерес к игроку проявляет «Фейеноорд». Но стороны пока не могут согласовать переход. В прошлом сезоне костариканец провел 36 игр, в которых забил 18 мячей и оформил шесть ассистентских действий.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии