«Будет тяжело». Кечинов оценил перспективы Заболотного в «Спартаке»

 
Москвичи усилили нападение.

ФК Спартак Москва, Антон Заболотный
Экс-футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился своими размышлениями о перспективах форварда Антона Заболотного в столичной команде.

Ветеран объяснил, почему опытному нападающему будет непросто закрепиться в стартовом составе москвичей. Дело в том, что, по мнению эксперта, стиль игры красно-белых не подходит Заболотному.

«Я думаю, Заболотному будет тяжело в «Спартаке», потому что спартаковский футбол, спартаковская игра — это всегда больше внизу. А Антону проще играть, когда идут навесы, и можно сыграть головой, на втором этаже, где-то продавить соперника.

Вот это его стихия. Поэтому, повторюсь, Антону будет тяжело привыкнуть к спартаковскому стилю. Но я надеюсь, что он все равно поможет команде», - поведал Кечинов.

«Спартак» хотел усилить нападение в текущее трансферное окно. Москвичи пытались купить Николая Комличенко и Ивана Сергеева. Но игроки приняли решения перейти в другие команды. Столичный клуб бесплатно подписал экс-футболиста «Зенита» и ЦСКА Антона Заболотного.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Комментарии