Колыванов оценил шансы «Зенита» на чемпионство

 
В это межсезонье питерцы сообщили о переходе защитника Романа Веги.

ФК Зенит, ФК Балтика
Игорь Колыванов высказался о шансах «Зенита» завоевать золотые медали в новом сезоне. В чемпионате России-2024/25 питерцы не стали первыми. Команда Сергея Семака уступила чемпионство «Краснодару».

«Последние два года в РПЛ жесточайшая конкуренция за чемпионство. В новом сезоне на титул будут претендовать: «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и «Зенит». Вот пять команд, которые в следующем году будут реально бороться за чемпионство. С каждым годом «Зениту» всё сложнее выигрывать чемпионство. Но они не дремлют на трансферном рынке, покупают хороших игроков, думаю, что у «Зенита» есть все шансы на чемпионство в следующем году. Но они в любом случае остаются одним из лидеров нашего чемпионата.

Чемпионат у нас очень интересный, самое главное — есть интрига на протяжении всего сезона. Есть все основания думать, что этот чемпионат получится таким же ярким, как и два предыдущих», — сказал Колыванов.

«Зенит» проведет ближайший матч 6 июля. В товарищеской встрече питерцы сыграют с «Балтикой».

ФК Зенит: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть незаметных трансферов в РПЛ летом 2025-го. Кто удивит в новом сезоне?

Талант под идеи Мусаева, опорник после Ла Лиги и мастер дриблинга под «Ростов».

Комментарии