Ливай Гарсия — об отпуске: «Тренер позвонил и сказал, что я должен быть здесь»

 
В прошлом сезоне спартаковцы заняли 4-е место в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Ливай Гарсия
Форвард московского «Спартака» Ливай Гарсия прокомментировал своё возвращение к тренировкам после короткого отпуска. В июне он выступал за сборную Тринидада и Тобаго на Золотом кубке КОНКАКАФ. Команда не смогла преодолеть групповой этап.

«Отпуск действительно оказался коротким. Тренер позвонил и сказал, что я должен быть здесь. Я сразу настроился, понял, что нужно включаться в работу. Осознаю, какие цели передо мной стоят и над чем нужно трудиться. Уверен, что этот сезон будет успешным», — заявил Гарсия в интервью клубной пресс-службе на YouTube.

Ливай Гарсия присоединился к «Спартаку» в феврале 2025 года, перейдя из греческого АЕКа. С тех пор он провёл 15 матчей и забил три мяча. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Травля Доннаруммы – шанс для Сафонова. Неужели вратаря доведут?

Слишком смело отобрал мяч.

ЦСКА нашел, кем заменить Файзуллаева. Клуб станет сильнее без Аббосбека?

Новый продукт Карпина – идеальный трансфер.

Комментарии