Медведев честно ответил, пытался ли «Зенит» помешать трансферу Сергеева в «Динамо»

 
Россиянин близок к переезду в Москву.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи о желании невского клуба перехватить форварда Ивана Сергеева у «Динамо».

Босс невского клуба решительно опроверг эти сведения. Петербуржцы не планировали покупать российского форварда.

«Писали, что «Зенит» препятствовал переходу Сергеева в «Динамо»? Нет, это неправда! Этим людям лишь бы языки почесать», - поведал Медведев.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что «Зенит» намерен помешать переходу Ивана Сергеева в «Динамо». Клуб пытался убедить форварда вернуться в клуб, но игрок принял решение отказаться от предложения петербуржцев. Он захотел присоединиться к «Динамо». В общей сложности Сергеев провел в майке петербургского клуба 93 игры, в которых забил 30 голов и оформил 15 ассистов.

ФК Зенит: последние новости

ФК Крылья Советов
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии