Борзыкин высмеял «Спартак» за работу на трансферном рынке

 
Клуб не бегает за игроками с внутреннего рынка.

ФК Спартак Москва, Михаил Борзыкин
Известный футбольный журналист и блогер Михаил Борзыкин высмеял работу «Спартака» на трансферном рынке.

Он иронично заявил, что «Спартак» слишком хорош собой для того, чтобы бегать за игроками с внутреннего рынка. Ранее красно-белые боролись за Николая Комличенко, Максима Осипенко и Ивана Сергеева, но по каждому из игроков проиграли конкуренцию другим клубам.

«Сергеев выбрал «Динамо». Ну а «Спартак» слишком хорош собой, как думают в клубе, чтобы бегать за игроками с внутреннего рынка. Кроме Заболотного, конечно, который после появления слухов с испугу пропал с радаров», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

Ранее СМИ сообщали, что Заболотный близок к переходу в «Спартак». Москвичи якобы ищут таранного форварда с паспортом РФ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии