Челестини объяснил, что для него означает назначение тренером ЦСКА

 
Швейцарец счастлив возглавить армейцев.

ПФК ЦСКА, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Новый главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал подписание контракта с клубом. Соглашение с швейцарским специалистом рассчитан на два года с возможностью пролонгации еще на год.

Челестини назвал новый отрезок своей карьеры спортивным вызовом для себя.

«Я очень счастлив подписать контракт с ЦСКА. Для меня и моего штаба это большой вызов, и мы уже в предвкушении начала работы.

Мы хотели продолжить улучшать себя, искали для себя новый вызов, чтобы побеждать и выигрывать трофеи. Мы верим в работу. ЦСКА — большой европейский клуб, и мы хотим вместе побеждать. Для всех нас это и спортивный, и жизненный вызов, и нам уже не терпится его начать», — цитирует Челестини пресс‑служба ЦСКА.

Ранее Челестини возглавлял швейцарский «Базель». В минувшем сезоне ЦСКА занял третье место в РПЛ и выиграл Кубок России.

ПФК ЦСКА: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии