«Профан и средний тренер!» Стипиди жёстко прошёлся по Карпину

 
Порция критики в адрес тренера «Динамо».

Валерий Карпин, ФК Динамо Москва
Футбольный селекционер и функционер Павел Стипиди жёстко прошёлся с критикой по Валерию Карпину. Накануне тренер возглавил московское «Динамо». Ранее он ушёл из «Ростова» с целью сконцентрироваться на сборной.

Стипиди назвал Карпина «профаном» и средним тренером. Эксперт не разделяет всеобщего восторга от работы этого специалиста.

«Таких, как я, которые говорят правду, мало. Почти все говорят завуалированно или несут чушь, какой Карпин якобы великий тренер. Но никакой он не супертренер. Или, может, он как тренер добился чего-то в российском чемпионате или со сборной? Нет.

Не хочу сказать, что Карпин плохой человек, но как специалист он профан. Мы часто вешаем ярлыки на иностранных тренеров в нашем чемпионате. И я за своих тренеров, но я не за Карпина. Карпин – средний тренер, ничем не фоне других тренеров в нашей Премьер-лиги не выделяющийся», - сказал Стипиди.

Валерий Карпин: последние новости

ФК Динамо Москва
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Во что превратили «Спартак»? Мысли Андрея Червиченко о трансферах Фрэнсиса Кахигао

Бизнесмен в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал летнюю кампанию красно-белых.

Первое открытие Челестини. Сериков – новая сила ЦСКА?

В России появился свой Гарначо.

Комментарии