Файзуллаев мечтает о топ-клубе Европы после ЦСКА

 
Контракт игрока с армейским клубом действует до лета 2026 года.

ПФК ЦСКА, Аббосбек Файзуллаев
Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев заявил о стремлении продолжить карьеру в одном из ведущих европейских клубов. Об этом он рассказал в беседе с журналистом Нобелем Арустамяном.

«Сейчас я игрок ЦСКА, у меня есть контракт с клубом. Но моя давняя мечта — выступать в Европе. Надеюсь, когда придёт время, смогу оказаться в одном из топ-клубов», — признался 21-летний футболист.

Ранее сообщалось, что к Файзуллаеву проявляют интерес команды из ведущих чемпионатов Европы.

В прошедшем сезоне РПЛ-2024/25 он провёл 27 матчей, забил 2 гола и сделал 4 ассиста. В Кубке России на его счету 1 мяч и 4 результативные передачи в 12 встречах. Контракт игрока с армейским клубом действует до лета 2026 года, а портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 8 миллионов евро. Напомним, ЦСКА завершил сезон на третьем месте в таблице, набрав 59 очков.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии