
Владимир Кузьмичев подчеркнул, что игрок не рассматривает уход из клуба. При этом сами красно-белые не хотят опускать игрока.
«Рассматривает ли Никита Чернов варианты с арендой этим летом? Нет. Есть действующий контракт. Какие бы планы мы ни строили, мы будем отталкиваться от менеджмента «Спартака». Пока Никита в отпуске. После него он приступит к работе на сборах со «Спартаком». Если что‑то поменяются и возникнут какие‑то предложения, которые устроят руководство «Спартака» и Никиту, значит, проработаем этот вариант. Пока все спокойно. Настрой, как я уже сказал, — провести сбор со «Спартаком» и доказать свою состоятельность.
«Спартак» не заинтересован в том, чтобы Чернов покинул команду. Этого я от руководства «Спартака» не услышал, — сказал Владимир Кузьмичев.
«Спартак» не заинтересован в том, чтобы Чернов покинул команду. Этого я от руководства «Спартака» не услышал, — сказал Владимир Кузьмичев.
Нынешний контракт Чернова рассчитан до конца 2026 года.