Семин оценил перспективы Комличенко в «Локомотиве»

 
Бомбардир сменил клубную прописку.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
Экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал переход российского форварда Николая Комличенко в столичный коллектив.

Специалист положительно оценил трансфер россиянина. Он назвал сильные стороны российского бомбардира.

«Не могу сказать, будет ли теперь точно все в порядке с нападением в «Локомотиве». Но Комличенко — очень качественный игрок с большим опытом. Он бомбардир, такой команде нужен. Николаю нужно встроиться в команде, а партнерам — привыкнуть к нему. Если все это произойдет, Комличенко может дать хороший результат «Локомотиву», - сообщил Семин.

Ранее «Локомотив» на своих официальных ресурсах проинформировал о том, что новым игроком команды стал Николай Комличенко. Ранее центрфорвард представлял цвета «Динамо» и «Ростова».

ФК Локомотив Москва: последние новости

РФС
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять первых жертв Хаби Алонсо в «Реале». Кого уберут из Мадрида?

Легенда, футболист-мем и постаревший талант.

Комментарии