Петржела раскритиковал трансферную политику «Зенита»

 
Мнение экс-тренера сине-бело-голубых.

ФК Зенит, Властимил Петржела
Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на трансферные слухи вокруг петербургской команды.

Он недоволен политикой клуба. Чех считает, что петербуржцы должны комплектовать состав, больше доверяя молодым россиянам.

«Что касается «Зенита», я бы был счастлив, когда играли бы молодые русские игроки. Сейчас для меня это просто игроки из Южной Америки, это ничего мне не говорит. Мне не нравится эта политика «Зенита». Просто такая политика, когда сами латиноамериканские ребята играют. Это русская команда. Всегда была русская команда», - заявил Петржела.

По данным бразильских СМИ, «Зенит» ведет активную работу по трансферу бразильца Жерсона из «Фламенго». Сумма потенциального перехода оценивается в 25 млн евро.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять первых жертв Хаби Алонсо в «Реале». Кого уберут из Мадрида?

Легенда, футболист-мем и постаревший талант.

Комментарии