Наставник ЦСКА прокомментировал победу своей команды в дерби с «Локомотивом»

Гончаренко убеждён, что «армейцы» заслужили три очка.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями о матче третьего тура РПЛ против «Локомотива». Центральная встреча тура завершилась победой «армейцев» - 1:0.

«Первый тайм провели активно, второй тайм оборонялись. Победу заслужили, предпосылок для того, чтобы забить гол, у нас было больше.

«Локомотив» создавал давление, их нападающие хорошо играют головой — это было опасно.

Я не видел решения VAR в случае с первым просмотром. Все новое изначально вызывает отторжение, потом привыкаешь. Единственное, что напрягает, — сбивается темп игры», - отметил Гончаренко.

Добавим, что автором победного гола стал форвард ЦСКА Фёдор Чалов, реализовавший пенальти, который «привёз» центрбек «железнодорожников» Мурило.

ПФК ЦСКА: последние новости