Сёмин удивлён тем, что судья не обратился к помощи VAR в ситуации с падением Смолова

Наставник «железнодорожников» считает, что арбитр действовал непоследовательно.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги дерби с ЦСКА. «Железнодорожники» уступили с минимальной разницей в счёте – 0:1.

«ЦСКА очень активно начал первый тайм. Первые 15-20 минут они имели преимущество, но моментов фактически не было. Всё шло нормально, не допусти мы эту ошибку.

На нашей игре сказалось отсутствие Антона Миранчука. ЦСКА очень хорошо играл в обороне. Я бы не сказал, что у ЦСКА было много моментов. Матч был очень напряжённый и сложный. Всё решило единственное судейское решение. Тогда в конце тоже нужно было посмотреть эпизод с падением Смолова у ворот ЦСКА.

Что касается пенальти в наши ворота, то судьи посмотрели и оценили. У меня никаких претензий тут нет. Но есть претензия, что была приблизительная ситуация у ворот ЦСКА, а смотреть повтор не стали. Для меня это непонятные вещи», - сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».

После 3 туров сезона в активе «Локомотива» 4 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости