Семак отреагировал на победу «Зенита» над «Оренбургом»

Сергей сообщил, что получился тяжёлый матч.

ФК Зенит, ФК Оренбург
Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался после выездной встречи с «Оренбургом», которая завершилась со счётом 2:0. Специалист отметил, что игра получилась тяжёлой. Семак также поделился точкой зрения о пенальти.

«Тяжелая игра. Быстро смогли забить. Но в первом тайме давали сопернику создавать моменты. Нервная игра. И во втором тайме после второго забитого мяча давали создавать остроту. Но мы рады, что смогли сегодня победить и увезти три очка. «Оренбург» дома всегда играет здорово. Вдвойне приятно выиграть.

Сутормин? Матчи против бывших команд всегда дают положительные эмоции. К сожалению, он сегодня не забил. Что касается пенальти в ворота «Оренбурга», то надо смотреть. Если вы смотрели Лигу чемпионов, пенальти, которые ставят там, тоже бывают курьезные. Это вопрос к судьям. Какой-то предвзятости я не видел», - сказал Семак.

В составе «Зенита» отличились Азмун и Дзюба.

ФК Зенит: последние новости