Официально: «Оренбург» покинули четыре футболиста

 
Южноуральцы заняли 15-е место.

ФК Оренбург, Богдан Москвичев
«Оренбург» на своих официальных ресурсах проинформировал о том, что четыре игрока покинули команду.

Речь идет о голкипере Богдане Москвичеве, защитнике Даниле Прохине, Казымджане Караташе и Ярославе Михайлове. По итогам 30 туров РПЛ
«Оренбург» занял 15-е место. Коллектив Владимира Слишковича заработал 19 очков.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что аргентинский хавбек Габриэль Флорентин принял решение покинуть «Оренбург». Также истекает контракт у костариканца Джимми Марина. По словам агента, стороны ведут диалог.

ФК Оренбург: последние новости

ФК Оренбург
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии