Рейнгольд – о судействе матча «Тамбов» - «Спартак»: «Это просто безобразие какое-то! Коррупция!»

 
Он негативно оценил работу арбитров.

ФК Спартак Москва, Валерий Рейнгольд
Известный в бывшем футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался после поражения московской команды от «Тамбова» со счетом 0:2. Ветеран москвичей считает, что дело не столько в «Спартаке», сколько в судействе. Он прокомментировал гол «Тамбова», который был забит из офсайда.

«Что происходит в нашем футболе? Дело не в «Спартаке». Нам надо что-то делать с судейским корпусом. Когда я сажусь смотреть футбол, то хочу видеть честную игру. Чтобы арбитры не мешали. В матче «Спартака» с «Сочи» судья взял и прибил команду гостей. Как клопа. В игре с «Тамбовом» арбитры показали себя подлецами. Вилкову нужно в одно место засунуть свисток. Это уже похабщина идет. Такие арбитры убивают российский футбол.

В момент подачи было полметра вне игры! Кто этого не видит — просто подлец. Возникает вопрос: почему боковой поднял флажок? Поточу что он все видел. Но тут же моментально опустил руку, когда к нему побежали футболисты, чтобы доказать положение вне игры. Это просто безобразие какое-то! Коррупция! Я знаю, как такие моменты отражаются на футболистах, на их здоровье, настроении, когда их в наглую плавят. Должна же быть совесть. Куда смотрят футбольные власти? Я просто зол. Эти люди — коррупционеры. Им не футбол судить, а в лавке бутылки принимать. Никогда не встречал такого безобразия! Взяли и сплавили «Спартак». Но люди-то все видят», - сказал Рейнгольд российским журналистам.

Следующий матч «Спартак» проведет дома против московского «Динамо». Встреча состоится 3 августа в 19-00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии