Канчельскис дал совет «Спартаку» по будущему Угальде

 
Легионер провалил вторую часть сезона.

ФК Спартак Москва, Манфред Угальде
Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился мыслями о ситуации вокруг форварда «Спартака» Манфреда Угальде.

Ветеран обозначил, что боссам красно-белых стоит отпустить легионера в другую команду. Также эксперт поделился мнением о перспективах столичного клуба в следующем сезоне.

«Угальде надо продавать, пока им интересуются. Он стал лучшим бомбардиром, 17 мячей — это хороший показатель для нападающего РПЛ. Если его хотят топовые клубы, значит, он доказал. Нам остаётся ждать, произойдёт эта сделка или нет. Может «Спартак» в составе с Угальде, если он останется, бороться за чемпионство в следующем сезоне? «Спартак» каждый год борется за четвёртое-пятое место», - заявил Канчельскис.

В прошедшем сезоне Манфред Угальде провел за «Спартак» 36 матчей. В них он забил 18 мячей и отметился шестью ассистентскими действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии