«Можно продавать Угальде». Радимов предложил нового форварда в «Спартак»

 
Эксперт посоветовал москвичам подписать игрока.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о будущем нападающего «Рубина» Мирлинда Даку.

Ветеран сообщил, что албанцу летом нужно сменить команду. Он назвал команды, которым бы пригодился легионер.

«Даку? Я думаю, что он просто обязан перейти в какую-то команду, а «Рубин» на этом должен хорошо заработать. Потому что Мирлинд, наверное, сейчас в РПЛ уступает, мне кажется, только Кордобе в плане индивидуальных качеств. В «Зенит» бы он нормально вписался, «Спартаку» вполне тоже, я думаю, подошел бы, еще и в свете того, что можно продать Угальде.

Вот продаешь Угальде и покупаешь Даку. Нормально. «Локомотиву» вместо Сулейманова и Воробьева — тоже отлично, как и ЦСКА, потому что он определенно сильнее Гуарирапы и Мусаева. Ну и в «Динамо» его тоже можно взять, пока Тюкавин восстанавливается после травмы», - подметил Радимов.

В этом сезоне Мирлинд Даку провел за «Рубин» 29 игр. В них он забил 15 мячей и оформил восемь ассистов. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость казанского форварда составляет 7 млн евро. Албанец перебрался в Россию в 2023 году. Казанцы заплатили «Осиеку» 1,2 млн евро (данные Transfermarkt).

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии