Семак – о своем будущем: «Решение принимает руководство»

 
Сообщается, что клуб может уволить тренера.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о возможном увольнении из петербургского клуба.

Россиянин обозначил, что спокойно реагирует на подобные новости. Специалист указал, что все решения будут принимать руководители сине-бело-голубых.

«Я к этому спокойно отношусь. Слухи с первого моего года работы в «Зените» и разговоры одни и те же. Говорят первый год нельзя выигрывать, второй, третий... Мы делаем свою работу. Касаемо результатов и достижений, руководство принимает решение о том или ином сотруднике. Я — не исключение. Поэтому работаю», - заметил Семак.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что «Зенит» может сменить тренера после второго места в РПЛ. Одним из кандидатов называется Валерий Карпин. Семак работает в «Зените» с 2018 года. Он выиграл 13 трофеев.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии