Карпин философски ответил на вопрос об огромных зарплатах футболистов

 
Он вспомнил свою маму и бабушку.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о заслуженности огромных зарплат футболистов. Он считает, что неправильно обсуждать эту тему в таком контексте. Спортсмены не виноваты, что им платят большие деньги.

Также Карпин отметил, что сейчас поменялось время, поэтому зарплаты в обществе распределены не так, как раньше. Он привёл в пример свою бабушку и маму, упомянув их оклады.

«Заслуженно ли футболистам платят огромные деньги? Я считаю, что неправильно говорить, заслуженно или нет. Игроки не виноваты, что им дают такие деньги — это 100%. Время поменялось. Моя бабушка зарабатывала в месяц условные три рубля, мама — уже 200 рублей, а мне давали 500 рублей. Моя мама работала в три смены на фабрике, я играл в футбол и зарабатывал больше. Это справедливо или нет? Но если за это платят больше — значит, вот такая ситуация. Кто в этом виноват?» - сказал Карпин в интервью RG.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии