Парфёнов дал интервью применительно к игре «Динамо» - «Урал»

«Шмели» проиграли московской команде.

ФК Динамо Москва, ФК Урал
Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов дал интервью после матча с «Динамо». Напомним, «Динамо» одолело уральцев со счётом 2:0. Героями в составе хозяев стали Юсупов и Панченко. Они отличились по ходу первого тайма.

«Первый тайм был провальным в плане того, что не хватило души. Не хватило страсти, что было у «Динамо», — они этим воспользовались. Во втором тайме вернулись, но ничего не смогли сделать. У нас было медленное движение мяча, не было агрессии. Это сыграло большую роль в первом тайме.

Давило ли первое место? Это вопрос про первый тайм. Медные трубы — это тоже испытание. Это урок, нужно делать правильные выводы, всё в наших руках. Но те мячи за нас никто не забивал, команда делала это своим трудом. Я вижу ребят каждый день, вижу, что они хотят сделать», - сказал Парфёнов.

Как известно, ранее «Урал» обыграл «Уфу» и грозненский «Ахмат».

ФК Динамо Москва: последние новости