«Это будет подвиг». Бояринцев назвал главную цель «Спартака»

 
Москвичи находятся на четвертом месте.

ФК Спартак Москва, Денис Бояринцев
Экс-игрок «Спартака» Денис Бояринцев поделился своими размышлениями об игре коллектива Деяна Станковича во второй части сезона РПЛ.

Ветеран определил главную проблему красно-белых. Также он обозначил задачу москвичей на остаток сезона.

«Весенний «Спартак» нестабилен. Важнейший матч был с ЦСКА, определяющий. И до матча с ЦСКА были потери очков не с самыми сильными командами. После осенней части все предполагали и рассчитывали на такую же команду и весной. Но пока игра «Спартака» от этого далека. Если клуб возьмет бронзу, это будет подвиг», - заметил Бояринцев.

На зимний перерыв «Спартак» ушел на третьем месте, отставая от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» на два балла. По итогам 27 туров москвичи идут на четвертой строчке. Красно-белые лишились шансов на золотые медали.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии