Агент прокомментировал будущее Батракова в «Локомотиве»

 
Юный талант – главная звезда команды.

ФК Локомотив Москва, Алексей Батраков
Футбольный деятель Владимир Кузьмичев поделился информацией о будущем хавбека Алексея Батракова в «Локомотиве».

Агент отметил, что между сторонами идет нормальный диалог. Он считает, что переговоры завершатся успехом.

«Мы ведём работу, общаемся о новом контракте Батракова с «Локомотивом». Как и планировалось, движемся к тому, чтобы завершить всё до конца сезона.

Сложно комментировать возможную смену руководства клуба. Сейчас мы говорим с нынешним руководством, и я не вижу у него беспокойства насчёт ситуации с контрактом Алексея», - поведал Кузьмичев.

В этом сезоне Алексей Батраков провел за «Локомотив» 34 поединка. В них он забил 14 мячей и приплюсовал 10 ассистов. Transfermarkt оценивает игрока в 9 млн евро. Ранее в СМИ появились сведения о том, что в услугах россиянина заинтересован в «Зенит».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Россия-2030. Восемь главных талантов РПЛ до 20 лет

Гений из ЦСКА, вингер, воспитанный Дзюбой и редкая надежда «Спартака».

Наклёвывается первая отставка. Какой выбор сделать «Ростову»?

Тренерский талант, проверенный мастер или местная легенда – очередь на место Альбы.

Комментарии