Романцев отреагировал на решение Шалимова возглавить «Факел»

 
Команда близка к вылету из РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о решении Игоря Шалимова возглавить «Факел». Воронежский клуб может вылететь из РПЛ. Клуб идет на последнем месте в таблице.

«Считаю решение Игоря правильным. Да, ситуация, когда тебя приглашают на роль «спасателя», не из простых. Но как бы все в ней ни складывалась, это закаляет тренера.

По себе знаю, насколько она сложна и ответственна. И узнав об этом, пожелал ему удачи — стал болеть за «Факел» уже Игоря Шалимова, которому достались еще и потрясающие болельщики. Для них родная команда — это жизнь. И даже если «Факелу» придется сделать шаг назад, не вижу в этом трагедии. Иногда такие удары судьбы только закаляют! Пример — история с покинувшим высшую лигу «Спартаком», после возвращения в которую он заново родился и пошел дальше чемпионской дорогой. Горжусь и счастлив, что прошел ее с замечательными партнерами, дорогими сердцу друзьями и мудрым Николаем Петровичем Старостиным», — сказал Романцев.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Факелом». Встреча закончилась вничью 0:0.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь главных интриг выходных в РПЛ: Дзюба точит шпагу на «Зенит», в «Спартаке» – обреченность?

Бонус: заочная битва Батракова и Даку, нападение на Гусева.

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Комментарии