«Химки» обвинили «Спартак» в низкой посещаемости своей команды

 
Подмосковный клуб нашел причины.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Пресс-атташе «Химок» Евгений Дзичковский подробно объяснил, как подмосковной команде привлечь больше болельщиков на свой стадион.

Он выделил четыре фактора, которые способствовали низкой посещаемости. Представитель химчан увидел одну из проблем в московском «Спартаке».

«Что клуб должен сделать, чтобы ходило хотя бы тысяч 6 зрителей? Прежде всего — быть стабильным, чего нам, надо признать, недоставало в последние годы. Во-вторых, неплохо играть в футбол. В-третьих, не иметь через дорогу «Спартак». В-четвертых, выпасть из общей тенденции. А она такова, что, к сожалению, в миллионном Воронеже посещаемость восемь с небольшим тысяч, на ВТБ-Арене — девять. Это общая тенденция», - поведал Дзичковский.

На счету «Химок» 24 балла. Подмосковный коллектив располагается на 12-й позиции в РПЛ. «Спартак» за идентичный отрезок сезона заработал 50 очков. Москвичи идут на четвертом месте.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Химки
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии