Воронин объяснил, почему он не захотел работать в московском «Динамо»

 
Украинец не может полностью посвятить себя работе в штабе Хохлова.

ФК Динамо Москва, Андрей Воронин
Экс-нападающий «Динамо» Андрей Воронин ответил на вопрос о том, почему он отказался от места в тренерском штабе бело-синих. В «Динамо» его приглашал наставник московского клуба Дмитрий Хохлов.

«Я говорил с Димой Хохловым на тему моего приглашения в тренерский штаб «Динамо». Мы с ним всё обсудили, поговорили, но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению. Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе. Мы с Димой говорили на эту тему много раз. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается.

Что касается его работы в «Динамо», то я верю и буду верить в Хохлова. Нужно время ему и команде. Строится новая команда, приходят новые игроки. Всё строится не так быстро. У него всё получится, надо дать ему спокойно работать. Я смотрел игру с «Рубином». Обидно, когда не забиваешь столько моментов, а потом пропускаешь. Это уже вопрос мастерства футболистов и везения. Проблема исходит не от тренерского штаба. Меня приглашали на этот матч вместе с остальными бывшими капитанами «Динамо», руководство хотело меня видеть. Я просто заболел, только из-за этого не приехал. Договорились, что в ближайшее время приеду на домашний матч», - сказал Воронин.

После двух туров нового сезона в РПЛ в активе «Динамо» всего одно очко.

ФК Динамо Москва: последние новости

112 Украина
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии