Руководитель «Динамо» намекнул на судейскую поддержку «Зенита»

 
В московском клубе недовольны работой арбитров.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин поделился размышлениями о судействе в матче с «Зенитом» (1:1).

Функционер не стал скрывать, что ему не понравилась работа Виталия Мешкова и его бригады. Он привел конкретный пример, в которой рефери ошибся в пользу петербуржцев.

«Мне показалось, что судейство было в большей степени ориентировано на юбилейную дату. Интересно узнать, может быть, существует программа по защите Вильмара Барриоса и его четвертой желтой карточки. Мне показалось, что что-то подобное присутствует», - отметил Гафин.

«Зенит» увез из Москвы ничью. Точными ударами отметились Педро и Ярослав Гладышев.

ФК Зенит: последние новости

ФК Динамо
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии