Представитель Дзюбы обвинил судей в помощи «Спартаку» в матче с «Акроном»

 
У тольяттинцев есть вопросы к рефери.

ФК Спартак Москва, ФК Акрон
Леонид Гольдман, представляющий интересы форварда «Акрона» Артема Дзюбы, оценил судейство в поединке со «Спартаком» (2:3).

Он заметил, что в некоторых моментах арбитр отдавал предпочтение столичному клубу. При этом по ключевым эпизодам встречи у агента нет вопросов.

«Сейчас много обсуждают судейство. На мой взгляд, в каких-то моментах оно было неоднозначным. По пенальти что в одни, что в другие ворота вопросов нет. Спорные моменты, которые на усмотрение судьи, трактовались в пользу «Спартака», - заметил Гольдман.

«Акрон» на своей домашней арене уступил «Спартаку», выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0. В игре было назначено три 11-метровых.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Комментарии