
Рулевой тольяттинского коллектива Заур Тедеев выставил на матч Стефана Лончара и Артема Дзюбу. Наставник красно-белых Деян Станкович принял решение довериться Илье Помазуну, Эсекьелю Барко и Ливаю Гарсии.
«Акрон»: Васютин, Савичев, Неделчару, Бокоев, Фернандес, Пестряков, Кузьмин, Бакаев, Лончар, Джурасович, Дзюба.
«Спартак»: Помазун, Рябчук, Бабич, Зобнин, Литвинов, Умяров, Мартинс, Барко, Бонгонда, Маркиньос, Гарсия.
«Спартак» за 24 тура РПЛ заработал 47 очков. Москвичи располагаются на третьей строчке. «Акрон» за идентичный отрезок российского чемпионата набрал 28 баллов. Команда Артема Дзюбы идет на девятом месте.
В первом круге коллектив Станковича не испытал проблем с тольяттинцами, отправив в их ворота четыре безответных мяча (4:0).


