«Акрон» — «Спартак». Стартовые составы на 25-й тур РПЛ

 
Артем Дзюба против родного клуба.

ФК Спартак Москва, ФК Акрон
Главные тренеры «Акрона» и «Спартака» определились с футболистами, которые начнут игру 25-го тура РПЛ.

Рулевой тольяттинского коллектива Заур Тедеев выставил на матч Стефана Лончара и Артема Дзюбу. Наставник красно-белых Деян Станкович принял решение довериться Илье Помазуну, Эсекьелю Барко и Ливаю Гарсии.

«Акрон»: Васютин, Савичев, Неделчару, Бокоев, Фернандес, Пестряков, Кузьмин, Бакаев, Лончар, Джурасович, Дзюба.

«Спартак»: Помазун, Рябчук, Бабич, Зобнин, Литвинов, Умяров, Мартинс, Барко, Бонгонда, Маркиньос, Гарсия.

«Спартак» за 24 тура РПЛ заработал 47 очков. Москвичи располагаются на третьей строчке. «Акрон» за идентичный отрезок российского чемпионата набрал 28 баллов. Команда Артема Дзюбы идет на девятом месте.

В первом круге коллектив Станковича не испытал проблем с тольяттинцами, отправив в их ворота четыре безответных мяча (4:0).

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Паспорт есть – играть не надо. В РПЛ – два первых черных сигнала по лимиту

«Краснодар» атакует резервиста «Крыльев», «Зенит» открыл охоту на Денисова.

«Динамо» – бочка проблем: новый скандал, багаж Карпина, блогеры унижают

Порохом заправил Денис Макаров.

Комментарии