«Это комедия». Экс-директор «Спартака» в шоке от команды

 
Красно-белые не могут выйти на стабильность в результатах.

ФК Спартак Москва, Александр Шикунов
Александр Шикунов раскритиковал «Спартак» за нестабильность результатов. Красно-белые накануне проиграли махачкалинскому «Динамо» (1:2) в 24-м туре РПЛ. Игра прошла на поле московского клуба.

Бывший спортивный директор московского «Спартака» признался, что не понимает, как команда может обыгрывать действующего чемпиона, а затем терять очки с соперниками, которые находятся на порядок ниже в турнирной таблице.

«Это какой-то ужас! Даже не пойму, что произошло в матче «Спартак» — «Динамо» Махачкала. Невозможно не настроиться на Махачкалу! У нас весь чемпионат тяжёлый — есть много бойцовских команд, которые друг у друга отнимают очки. У «Спартака» от великого до смешного — один шаг. Это комедия обыграть «Зенит», чтобы потом проиграть Махачкале.

Махачкалинцы в первом тайме выглядели очень здорово, они держали такой объём и скорости, а также везде успевали накрывать. Просто молодцы! Уже после перерыва «Динамо» вышло и защищало свой счёт, было тяжело. Но в первом тайме «Спартака» вообще не было, первый удар был на 38-й минуте», — сказал Шикунов.

«Спартак» продолжает находится на второй строчке таблицы РПЛ. Но команду уже завтра может обойти «Зенит».

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии