2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Черданцев оценил перспективы «Зенита» в матче с «Краснодаром»

 0
Ключевая игра для действующего чемпиона.

ФК Зенит, ФК КраснодарФото: Социальные сети
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился своими мыслями об игре 24-го тура между «Зенитом» и «Краснодаром».

Эксперт отметил, кто является фаворитом предстоящего поединка. Журналист считает, что кубанцам предстоит очень сложный матч.

«Зенит» все прекрасно понимает. Сине‑бело‑голубые неплохо играли с «Локомотивом», претензии по этой игре им предъявить нельзя. С «Рубином» был лучший матч после возобновления сезона. Вырисовывается стартовый состав.

«Зенит» – фаворит, хоть и находится ниже в таблице. «Быкам» будет трудно, хоть они и сыграли на ноль много матчей. Не пропустить в Санкт‑Петербурге – очень сложная задача», - поведал Черданцев.

«Краснодар» опережает «Зенит» на пять очков. В следующем туре коллектив Сергея Семака на своей домашней арене примет кубанскую команду. В первом круге «быки» оказались сильнее со счетом 2:0. Петербуржцы шесть сезонов подряд никому не отдают чемпионский титул.

ФК Зенит: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0