2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Семак отметил, ощущает ли он давление в «Зените»

 
В 23-м туре команда сыграла вничью с «Локомотивом».

ФК Зенит, Сергей СемакФото: AFP
Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался о давлении со стороны руководства петербуржцев в год 100-летия клуба. В 23-м туре команда не смогла победить. Была зафиксирована ничья с московским «Локомотивом» (1:1).

«Давление есть всегда в таких командах, которые ставят перед собой задачи занимать самые высокие места, поэтому дополнительного давления нет абсолютно. Мы делаем то, что в наших силах. Иногда получается так, как хочется все сделать: и с точки зрения трансферной истории, и с точки зрения игровых каких-то кондиций у игроков. Когда-то приходится перестраиваться по ходу.

Мы должны работать, а оценивать наш труд будут руководители. Так что дополнительного давления никакого нет. Оно всегда есть и не ощущается как дополнительное», — заявил Семак на пресс-конференции.

В активе «Зенита» 47 очков. Клуб идет на 2-м месте в таблице.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Все вместе – дешевле Ливая Гарсии. Кто обыграл «Спартак»?

Любитель-футзалист, стойкий защитник из аула, списанный дублер – лихие биографии героев.

Неожиданный герой «Спартака». Может, не нужно трогать Денисова?

Поставил на место Радимова, оправдал доверие Станковича и открыл новый талант – разбор прорыва.

Комментарии