Агент Жемалетдинова проведет переговоры с ЦСКА

 
Футболисту нужна ясность.

ПФК ЦСКА, Рифат Жемалетдинов
Агент полузащитника ЦСКА Рифата Жемалетдинова рассказал о планах провести переговоры с руководством клуба о дальнейшем пребывании футболиста в команде.

Владимир Кузьмичев отметил, что при своей лучшей форме хавбек способен быть игроком основы. При этом агент намерен услышать от клуба их мнение о перспективах футболиста в футболке армейцев.

«В данной ситуации всё будет зависеть от Рифата и от того, в какой форме он будет находиться, потому что тренер прекрасно знает его, и, если Рифат будет в своих лучших кондициях, он обязательно будет получать игровое время. Скорее всего, в ближайшее время переговорим с руководством армейского клуба по поводу дальнейшего сотрудничества. Думаю, в течение месяца мы точно увидимся, потому что сезон уже на финишной прямой и нужно определяться», — сказал Кузьмичев.

Жемалетдинов в нынешнем сезоне провел в чемпионате России 17 матчей, в которых забил два мяча и сделал одну голевую передачу. Его рыночная стоимость оценивается в 2,5 млн евро.

ПФК ЦСКА: последние новости

Соцсети
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии